Новинка


Салфетки косметические TEMCA Racon Premium, 20х21см, 100 листов в боксе
69 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100480
+380 (97) 249-32-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетки косметические бумажные в диспенсере TEMCA Racon Premium
Белоснежные 2-х слойные косметические салфетки из целлюлозы. Мягкие бумажные платки обладают хорошим впитыванием. Используются для гигиенических целей, а так же в качестве лабораторных полотенец. Упакованы в диспенсерную картонную коробку, что облегчает использование и препятствует попаданию грязи и пыли внутрь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEMCA |
| Страна производитель | Германия |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Количество в пачке | 100 шт |
| Упаковка салфеток | Картонный бокс |
| Цвет | Белый |
| Размер салфетки | 20х21 (см) |
| Вид салфеток | Косметические |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки материала | Бокс (диспенсерная коробка) |
| Бумажные материалы | Двух слойные |
- Цена: 69 ₴/упаковка



