
Салфетки протирочные нетканые в пачке TEMCA Profix Escon Crepe
Универсальные крепкие промышленные салфетки с крепированной поверхностью, сделанные из смеси целлюлозы и полиэстера для обезжиривания и протирки. Не оставляющие ворс на поверхности, очень стойкие к разрыву и износоустойчивые, выдерживают большие механические нагрузки. Высокая устойчивость к воздействию растворителей. Благодаря крепированию, салфетки обладают большей степенью мягкости и впитывания. Тщательно удаляют загрязнения разного типа, не нанося вред поверхности.
Сферы применения:
- Широкое применение для высоких требований по тщательности очистки без остатка ворса на поверхности и сопротивлением задиру.
- В полиграфии, печатных мастерских для протирки печатных валов от остатка пигментов и посторонних включений.
- Для обезжиривания поверхностей перед покраской в различных отраслях.
- Универсальный протирочный материал в лабораториях, инженерных мастерских, области точной механики, самолетостроении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEMCA |
| Страна производитель | Германия |
| Длина листа | 380 мм |
| Ширина листа | 300 мм |
| Количество слоев | Однослойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 50 шт |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Плотность материала (г/м2) | 73 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки материала | Пачка |
| Плотность | 73 |
| Нетканые материалы | Целлюлоза + полиэстер |
- Цена: 574 ₴/упаковка





