Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетки протирочные нетканые в рулоне TEMCA Profix Vispo Light
Очень мягкие и легкие высококачественные нетканые салфетки произведенные из смеси вискозных и полиэстеровых волокон. Имеют гладкую поверхность, хорошую способность впитывать, прочность во влажном состоянии, не оставляют ворс.
Сферы применения:
- Идеально подойдут для мягкой полировки поверхностей, требующих особо деликатного ухода.
- В салонах оптики для протирки линз, очков и офтальмологического оборудования.
- Уход за оборудованием в фармацевтической отрасли.
- Для бережного ухода за пациентами в медицинском секторе, лечебницах, пансионатах, домах для престарелых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEMCA |
| Страна производитель | Германия |
| Длина листа | 360 мм |
| Ширина листа | 300 мм |
| Количество слоев | Однослойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 500 шт |
| Перфорация | Да |
| Тип упаковки материала | Рулон |
| Цвет | Белый |
| Вес упаковки | 4.3 кг |
| Плотность материала (г/м2) | 50 |
| Количество метров в рулоне (м) | 180 |
| Наружный диаметр рулона (см) | 27 |
| Диаметр гильзы (см) | 6 |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 300 мм |
| Объемный вес (кг) | 5.47 |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 50 |
| Нетканые материалы | Вискоза + полиэстер |
- Цена: 2 051 ₴/рулон

Отправка с 30 мая 2026