Салфетки протирочные нетканые в рулоне TEMCA Profix Venet Plus
Универсальные прочные промышленные салфетки сделанные из смеси вискозы и полиэстера для полировки и протирки. Имеют текстильно-сетчатую структуру. Исключительно мягкие, но крепкие, с высоким коэффициентом впитывания (900% относительно собственного веса), высокой прочностью на разрыв, не оставляют ворс. Не содержать силикон, отличная устойчивость к воздействию растворителей. Подойдут для многоразового использования в сухих и влажных работах.
Сферы применения:
- В различных сферах деятельности для работ по полировке, протирке, санитарной обработки.
- В лакокрасочной отрасли, автомастерских, мебельных предприятиях для подготовки поверхностей под покраску, для протирки малярного инструмента, покрасочного оборудования.
- В машиностроении и металлообработке для очистки металлических деталей после абразивной обработки, подготовке форм для литья.
- В стекольной промышленности, в мастерских различного рода деятельности.
- В отелях, кафетериях, пищевой промышленности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEMCA |
| Страна производитель | Германия |
| Длина листа | 360 мм |
| Ширина листа | 320 мм |
| Количество слоев | Однослойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 500 шт |
| Плотность материала | 75 г/см2 |
| Перфорация | Да |
| Тип упаковки материала | Рулон |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне (м) | 180 |
| Диаметр гильзы (см) | 6 |
| Наружный диаметр рулона (см) | 35 |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 320 мм |
| Объемный вес (кг) | 9.8 |
| Вес упаковки (кг) | 4.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 75 |
| Нетканые материалы | Вискоза + полиэстер |
- Цена: 3 859 ₴/рулон








