
Полотенца бумажные в рулоне TEMCA Profix Softy, 22х36см, 900 листов 324м
882 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 045156
Отправка с 14 июня 2026Полотенца бумажные в рулоне TEMCA Profix Softy
Мягкие двухслойные рулонные салфетки для деликатных протирочных работ. Сделаны из 100% целлюлозы с объемным тиснением для повышенной мягкости. Перфорация обеспечивает ровный отрыв листа полотенца. Подойдет для сухих и влажных работ. Не оставляет ворс на поверхности после протирки.
Сферы применения:
- Для протирки различных поверхностей в быту, в том числе техники, вытирания рук в качестве полотенца.
- В типографиях и в полиграфической промышленности для протирки печатного оборудования.
- В химической промышленности в качестве прочного гигроскопического материала для очистки в лабораториях.
- В медицинских учреждениях для протирки оборудования.
- В ресторанах и отелях для выполнения санитарно-гигиенических норм.
- На индустриальных производствах для протирки оборудования, поверхностей, требующих особого внимания и личной гигиены сотрудников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEMCA |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 900 шт |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество метров в рулоне | 324 м |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Перфорация | Да |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бумажные материалы | Двух слойные |
| Вес упаковки (кг) | 5.2 кг |
| Длина листа | 360 |
| Объемный вес (кг) | 7.4 |
| Тип упаковки материала | Рулон |
| Ширина листа | 220 |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр гильзы (см) | 7 |
| Наружный диаметр рулона (см) | 26 |
- Цена: 882 ₴/рулон




