
Салфетки промышленные TEMCA Profix Forte, 30х33см, 50 листов
283 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 055032
Салфетки промышленные TEMCA Profix Forte 4-х слойные
Высокопрочные четырехслойные салфетки структурно укреплены армированной сеткой (SCRIM). Идеально подойдет для сухой и влажной уборки грубых поверхностей с острыми кромками. Салфетки устойчивы к истиранию, разрыву, воздействию растворителей. При эксплуатации сохраняют свою структуру, не пылят и не оставляют ворс на поверхности.
Сферы применения:
- Для протирки мебели, аппаратуры, техники, поверхностей с острыми углами.
- В типографиях и в полиграфической промышленности для протирки оборудования.
- В автомастерских для впитывания масел, удаления ГСМ с поверхностей.
- В гостиничном бизнесе благодаря отличным характеристикам и износоустойчивости.
- В слесарных мастерских, на производствах благодаря высокой скорости впитывания воды, растворителей, масел и прочной конструкции салфеток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEMCA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Длина листа | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 50 шт |
| Количество слоев | Однослойные |
| Перфорация | Нет |
| Ширина листа | 330 мм |
| Вид тиснения | Да |
| Плотность материала (г/м2) | 70 |
| Тип складки | Z-складка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки материала | Пачка |
- Цена: 283 ₴/упаковка


