
Салфетки промышленные TEMCA Profix Airsoft, 32х34см, 56 листов
360 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 068681
Салфетки промышленные TEMCA Profix AirSoft
Экстра мягкие однослойные целлюлозные салфетки демонстрирующие прочность структуры во влажном состоянии. Формованы сухим воздухом с волокнами твердой структуры. Отличаются высокой плотностью, устойчивостью к истиранию, крепкостью, впитываемостью и при этом имеет самую высшую степень мягкости. Слабо тисненная структура салфетки обеспечивает хорошую эффективность очищения поверхностей. Продукт 100% биологически разлагаемый, подходит для прямого контакта с пищевыми продуктами, имеет сертификат ISEGA.
Сферы применения:
- В быту для чистки и протирки разных поверхностей. Степень впитывания воды и прочих жидкостей - 600%.
- В лечебно-реабилитационных центрах и больницах для личной гигиены и многих других функций.
- В стоматологических клиниках для потребностей пациентов и персонала.
- В ресторанно-гостиничном бизнесе благодаря удобности в использовании и отличным характеристикам.
- На производствах и мастерских для полировки, вытирания загрязнений и влаги с поверхностей, где требуется исключительная аккуратность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEMCA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 56 шт |
| Длина листа | 320 мм |
| Ширина листа | 340 мм |
| Количество слоев | Однослойные |
| Цвет | Белый |
| Тип складки | Z-складка |
| Плотность материала (г/м2) | 70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки материала | Пачка |
| Плотность | 70 |
- Цена: 360 ₴/упаковка



