
Бумага протирочная TEMCA Profix Durex Plus 3-х слойная, 38х36см, 500 листов
1 097 ₴/рулон
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 025448
+380 (97) 249-32-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Бумага протирочная в рулоне TEMCA Profix Durex Plus 3-х слойная
Объемные трехслойные протирочные салфетки изготовлены с проклейкой между слоями и тиснением для повышенной прочности, мягкости и впитываемости жидкостей. Не оставляют ворс на поверхности, частично устойчивы к воздействию растворителей. Могут использоваться в сухом и во влажном состоянии.
Сферы применения:
- На автомойках и станциях технического обслуживания для протирания стекла, металлических поверхностей.
- В машиностроении для удаления с поверхности смазочных материалов.
- В промышленности и торговле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEMCA |
| Страна производитель | Германия |
| Длина листа | 360 мм |
| Ширина листа | 380 мм |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 500 шт |
| Перфорация | Да |
| Тип упаковки материала | Рулон |
| Цвет | Синий |
| Тиснение | Да |
| Количество метров в рулоне (м) | 180 |
| Плотность материала (г/м2) | 3х20 |
| Диаметр гильзы (см) | 7 |
| Наружный диаметр рулона (см) | 29 |
| Количество рулонов в упаковке (шт.) | 2 |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 380 мм |
| Объемный вес (кг) | 16 |
| Вес упаковки (кг) | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бумажные материалы | Трех слойные |
- Цена: 1 097 ₴/рулон






