Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетки протирочные нетканые в рулоне WIPEX Spezial
Универсальный, многофункциональный материал мягкий как хлопок. Состоит из 100% натуральной вискозы. Отлично впитывает жидкость и сохраняет целостность при очистке сильно загрязненных поверхностей. Идеально подойдет для многоразового использования. Также имеет текстуру для оптимальной механической очистки. Может использоваться в качестве салфеток для полировки (не оставляет царапин). Подойдет для любых сфер применения.
- Чрезвычайно прочный и водостойкий
- Устойчив к растворителям
- Без силикона
- Практически без ворса
- Очень впитывающий
- Можно мыть, отжимать и использовать повторно
- Экологичный, так как изготовлен из 100% пряденой вискозы
- Гидроперепутанная ткань производится без химикатов или синтетических волокон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | NORDVLIES |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань |
| Материал | Вискоза |
| Цвет | Белый |
| Вид товара | Салфетки |
| Перфорация | Да |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Тип упаковки материала | Рулон |
| Количество метров в рулоне (м) | 152 |
| Плотность материала (г/м2) | 75 |
| Количество слоев | Однослойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 400 шт. |
| Диаметр гильзы (см) | 4 |
| Наружный диаметр рулона (см) | 28 |
| Ширина листа (см) | 30 |
| Длина листа (см) | 38 |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Объемный вес: | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 3.4 |
| Нетканые материалы | Вискоза |
| Размер | 30 x 38 см |
| Листов | 400 |
| Основные | |
| Основное назначение | Универсальное |
| Ароматизированная | Нет |
| Тип | Салфетка |
- Цена: 4 056 ₴/рулон










